Auction 754, Lot # 32
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado y fechado 62 Óleo sobre tela Presenta un golpe y ligeros rayones. 60 x 30 cm Estimado $10,000-20,000